В Киеве задержали пьяного водителя с наркотиками

В Киеве задержали пьяного водителя с наркотиками
В Киеве задержали пьяного водителя с наркотиками

В Киеве полицейские остановили водителя за нарушение правил парковки и обнаружили, что он не только нетрезвый, но и имеет при себе наркотики. Об этом сообщает «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook.

Патрульные остановили водителя за проезд по полосе для маршрутных транспортных

средств.

Водитель с наркотиками пытался бежать

Водителя остановили за нарушение и поэтому инспектор попросил его припарковаться. Не обращая на требования полицейского, водитель пригнув в свое авто, стал убегать.

Патрульные догнали беглеца, а во время общения заметили у него явные признаки опьянения.

«Проверяя его по базам данных, полицейские обнаружили, что он уже не в первый раз управляет автомобилем в состоянии опьянения и ранее уже был лишен судом права управления транспортными средствами за аналогичное нарушение», – говорится в сообщении.

Также во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили пакетик с зеленым веществом растительного происхождения и устройство для ее курения.

“Я очень сильно спешу” – водитель с признаками опьянения пытался убежать от патрульних. Совсем недавно патрульные остановили водителя за нарушение ПДД, а именно проезд полосой для маршрутных транспортных средств. Водитель остановился с нарушением, а потому инспектор попросил его припарковаться, но водитель, сев в автомобиль, начал убегать. Патрульные догнали беглеца, а во время общения заметили у него явные признаки опьянения.

Повторное нарушение

Мужчина в присутствии двух свидетелей отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. Перепроверив его по базам данных, полицейские обнаружили, что он уже не в первый раз управляет автомобилем в состоянии опьянения и ранее уже был лишен судом права управления транспортными средствами за аналогичное нарушение. Также во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили пакетик с зеленым веществом растительного происхождения и устройство для ее курения.

Наркотическая зависимость – страшная болезнь. Поэтому, чем раньше, тем лучше необходимо обратиться в реабилитационный центр для наркозависимых “Источник” в Киеве. Тут окажут такие услуги:

  • положат наркологический диспансер;
  • сделают дотексикацию;
  • проведут кодирование;
  • предложат заместительную терапию и т.д.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для выяснения происхождения обнаруженного вещества и квалификации действий задержанного. Кроме этого на 31-летнего мужчину патрульные составили проколы по ч.3 ст.130 “Управление в состоянии опьянения” и ст. 122-2 “Невыполнение требования об остановке” КоАП, а также постановление за нарушение ПДР. Патрульная полиция Киева (с). Опубликовано Киев Оперативный среды, 27 ноября 2019

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для выяснения происхождения обнаруженного вещества и квалификации действий задержанного.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *